Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Новгородская область
Ваш регион Новгородская область?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

пункт вещания дата канал время
Анциферово 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Анциферово 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Анциферово 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Батецкий 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Батецкий 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Батецкий 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Ближнее Заполье 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Боровичи 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Боровичи 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Боровичи 17.07.2017 Россия 24 09:00 - 11:45
Боровичи 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Боровичи 17.07.2017 Матч ТВ 09:00 - 11:45
Боровичи 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Боровичи 17.07.2017 5 канал 02:00 - 11:45
Боровичи 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Боровичи 17.07.2017 НТВ 09:00 - 11:45
Боровичи 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Боровичи 17.07.2017 Радио России 04:59 - 11:45
Боровичи 17.07.2017 Маяк 09:00 - 11:45
Боровичи 19.07.2017 Дорожное Радио 08:00 - 12:00
Боровичи 19.07.2017 Мста 02:00 - 14:00
Боровичи 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Боровичи 17.07.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Валдай 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Валдай 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Валдай 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Валдай 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Валдай 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Валдай 19.07.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Валдай 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Валдай 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Валдай 17.07.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Великий Новгород 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 12:00
Великий Новгород 17.07.2017 Россия К 02:00 - 6:59
Великий Новгород 19.07.2017 Россия К 02:00 - 12:00
Великий Новгород 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Великий Новгород 19.07.2017 5 канал 09:00 - 12:00
Великий Новгород 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Великий Новгород 19.07.2017 НТВ 10:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Великий Новгород 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Великий Новгород 19.07.2017 ТВС-Новгород (СТС) 02:00 - 09:00
Великий Новгород 19.07.2017 Триада (ТНТ) 02:00 - 07:00
Великий Новгород 19.07.2017 Триада (ТНТ) 08:30 - 14:00
Великий Новгород 19.07.2017 Дисней 02:00 - 10:00
Великий Новгород 17.07.2017 Радио России 04:59 - 11:45
Великий Новгород 19.07.2017 Маяк 09:00 - 11:45
Великий Новгород 19.07.2017 Авторадио 09:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 Европа + 09:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 Звезда FM 02:00 - 10:00
Великий Новгород 19.07.2017 Радиоканал МИР 02:00 - 10:00
Великий Новгород 19.07.2017 Радио 53 09:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 Ретро FM 09:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 Русское радио 09:00 - 12:00
Великий Новгород 19.07.2017 Серебряный дождь 09:00 - 12:00
Великий Новгород 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Великий Новгород 17.07.2017 РТРС-2 02:00 - 04:59
Висленёв Остров 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Волот 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Волот 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Волот 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Воронино 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Глухачи 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Демянск 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Демянск 17.07.2017 Россия К 02:00 - 6:59
Демянск 19.07.2017 Россия К 02:00 - 9:59
Демянск 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Залучье 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Залучье 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Залучье 17.07.2017 5 канал 02:00 - 11:45
Залучье 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Залучье 17.07.2017 Радио России 04:59 - 11:45
Залучье 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Ильина Гора 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Кабожа 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Кабожа 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Кабожа 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Кабожа 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Калитино 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Каменка 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Крестцы 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Крестцы 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Крестцы 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Лубенское 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Любытино 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Любытино 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Любытино 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Любытино 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Любытино 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Любытино 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Лычково 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Малая Вишера 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Малая Вишера 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Малая Вишера 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Малая Вишера 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Малая Вишера 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Мелехово 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Мокрый Остров 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Мошенское 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Мошенское 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Мошенское 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Мошенское 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Мошенское 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Новинка 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Новое Овсино 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Переходы 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Пестово 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Пестово 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Пестово 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Пестово 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Пестово 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Пестово 17.07.2017 Радио России 04:59 - 11:45
Пестово 17.07.2017 Маяк 09:00 - 11:45
Пестово 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Полново 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Пролетарий 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 11:45
Пролетарий 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 11:45
Пролетарий 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Пролетарий 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Пролетарий 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Сольцы 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Сольцы 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Сольцы 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Сольцы 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Сольцы 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Старая Русса 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Старая Русса 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Старая Русса 17.07.2017 НТВ 02:00 - 04:59
Старая Русса 19.07.2017 ТВ-Центр 02:00 - 12:00
Старая Русса 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Старая Русса 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Тесовский 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Тугино 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Угловка 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Хвойная 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Хвойная 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Хвойная 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Хвойная 17.07.2017 5 канал 02:00 - 04:59
Хвойная 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Холм 17.07.2017 Первый канал 02:00 - 04:59
Холм 17.07.2017 Россия 1 02:00 - 04:59
Холм 17.07.2017 Новгородское областное телевидение 00:30 - 10:00
Холм 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Чудово 19.07.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Чудово 17.07.2017 Россия К 02:00 - 6:59
Чудово 19.07.2017 Россия К 02:00 - 9:59
Чудово 19.07.2017 Матч ТВ 02:00 - 11:00
Яжелбицы 17.07.2017 РТРС-1 02:00 - 04:59
Ошибка в тексте